Arsip Kategori: JADWAL PERTANDINGAN ISL

PT Liga Indonesia Rilis Jadwal Putaran Kedua Babak 8 Besar ISL 2014

PT Liga Indonesia akhirnya merilis jadwal pertandingan putaran kedua babak delapan besar Indonesia Super League (ISL) 2014 setelah mengetahui hasil akhir semifinal Piala AFC (AFC) 2014 antara Persipura Jayapura vs Qadsia SC, Selasa (30/9). Sebelumnya, PT Liga Indonesia sudah terlebih dahulu merilis jadwal putaran pertama babak delapan besar, namun untuk putaran kedua PT Liga Indonesia harus menunggu hasil Persipura di ajang Piala AFC.

Pertandingan putaran kedua babak delapan besar akan dimulai pada Selasa, Oktober 2014. Untuk pertandingan Grup K akan dilangsungkan pada tanggal 21, 25 dan 29, dan akan dimulai dengan laga Persipura Jayapura vs Arema Cronus di Stadion Mandala, Jayapura. Sedangkan pertandingan di Grup L akan digelar pada tanggal 21, 22, 26 dan 30, dan akan dimulai dengan laga antara Pelita Bandung Raya vs Mitra Kukar.

Untuk laga semifinal dan final, PT Liga Indonesia menetapkan jadwal yang masih bersifat tentative. Pada tanggal 4 atau 5 November (Semifinal) dan 8 November (final) dan akan digelar di satu tempat yaitu Stadion Utama Gelora Bung Karno (SUGBK), Jakarta.

Di babak delapan besar, akan diberlakukan pemutihan  kartu kuning, kecuali kartu merah ataupun sanksi dari Komisi Disiplin (Komdis) untuk pemain. Penghitungan kartu kuning akan dimulai dari awal.

Berikut jadwal pertandingan babak delapan besar ISL 2014 putaran kedua:

GRUP K

Selasa, 21 Oktober 2014
13:30 WIB: Persipura Jayapura vs Arema Cronus
19:00 WIB: Persela Lamongan vs Semen Padang

Sabtu, 25 Oktober 2014
13:30 WIB: Persipira Jayapura vs Semen Padang
19:00 WIB: Arema Cronus vs Persela Lamongan

Rabu, 29 Oktober 2014
15:30 WIB: Semen Padang vs Arema Cronus
19:00 WIB: Persela Lamongan vs Persipura Jayapura

GRUP L

Selasa, 21 Oktober 2014
15:30 WIB: Pelita Bandung Raya vs Mitra Kukar

Rabu, 22 Oktober 2014
15:30 WIB: Persib Bandung vs Persebaya Surabaya

Minggu,  26 Oktober 2014
15:30 WIB: Persib Bandung vs Mitra Kukar
19:00 WIB: Persebaya Surabaya vs Pelita Bandung Raya

Kamis, 30 Oktober 2014
15:30 WIB: Pelita Bandung Raya vs Persib Bandung
19:00 WIB: Mitra Kukar vs Persebaya Surabaya

JADWAL PERTANDINGAN INDONESIA SUPER LEAGUE (ISL) 2012/2013

-

-

JADWAL PERTANDINGAN INDONESIA SUPER LEAGUE (ISL) 2012/2013

Tanggal
Skor
Pertandingan
Stadion
Jam
Live
05/01/13
 1-1
PBR vs BARITO PUTRA
Si Jalak Harupat
15:00
ANTV
05/01/13
 1-1
SRIWIJAYA FC vs PERSIBA
Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00
ANTV
06/01/13
 1-1
PERSIJA vs PERSISAM
SUGBK
15:30
ANTV
06/01/13
 0-1
PSPS vs MITRA KUKAR
Kaharudin Nasution, Rumbai
19:00
ANTV
08/01/13
 1-0
GRESIK UNITED vs PERSIRAM
Petrokimia Gresik
15:00
TvOne
09/01/13
 5-2
AREMA vs PERSIDAFON
Kanjuruhan
15:00
TvOne
10/01/13
 0-0
PBR vs PERSIBA
Si Jalak Harupat
15:00
TvOne
11/01/13
 3-2
SRIWIJAYA FC vs BARITO PUTRA
Gelora Sriwijaya Jakabaring
15:00
TvOne
12/01/13
 1-2
PERSIJA vs MITRA KUKAR
SUGBK
15:00
ANTV
12/01/13
 1-1
PSPS vs PERSISAM
Kaharudin Nasution, Rumbai
19:00
ANTV
13/01/13
 3-0
AREMA vs PERSIRAM
Kanjuruhan
15:00
ANTV
13/01/13
 2-1
PERSITA vs PERSIWA
Mashud Wisnusaputra
15:00
-
13/01/13
 1-1
PERSIB vs PERSIPURA
Siliwangi
19:00
ANTV
15/01/13
 2-1
GRESIK UNITED vs PERSIDAFON
Tri Dharma, Gresik
15:30
TvOne
16/01/13
 4-0
PERSELA vs PERSEPAM MU
Surajaya
15:30
TvOne
17/01/13
 4-2
PERSIB vs PERSIWA
Siliwangi
15:30
TvOne
19/01/13
 1-1
PERSITA vs PERSIPURA
Mashud Wisnusaputra
15:30
ANTV
19/01/13
 3-2
MITRA KUKAR vs PBR
Aji Imbut
19:00
ANTV
20/01/13
 1-0
BARITO PUTRA vs AREMA
Indrasari Mandrapura
15:30
ANTV
20/01/13
 4-2
PERSISAM vs SRIWIJAYA FC
Segiri Samarinda
19:00
ANTV
22/01/13
 1-2
PERSIBA vs GRESIK UNITED
Persiba
15:30
TvOne
25/01/13
 2-1
PERSISAM vs PBR
Segiri Samarinda
15:30
TvOne
26/01/13
 4-2
MITRA KUKAR vs SRIWIJAYA FC
Aji Imbut
19:00
ANTV
26/01/13
 1-0
PERSIJA vs PSPS
SUGBK
15:30
ANTV
27/01/13
 1-0
BARITO PUTRA vs GRESIK UNITED
Indrasari Martapura
 -
-
27/01/13
 1-0
PERSIBA vs AREMA
Persiba
19:00
ANTV
31/01/13
 4-0
PERSIPURA vs PERSEPAM MU
Mandala
-
31/01/13
 2-1
PERSIWA vs PERSELA
Pendidikan
-
31/01/13
 2-2
PERSIRAM vs PERSIB
Wombik
-
31/01/13
 4-0
PERSIDAFON vs PERSITA
Barnabas Youwe
-
02/02/13
 4-1
SRIWIJAYA FC vs PERSIJA
Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00
ANTV
02/02/13
 1-1
PBR vs PSPS
Si Jalak Harupat
15:30
ANTV
03/02/13
 2-1
GRESIK UNITED vs PERSISAM
Tri Dharma, Gresik
15:30
ANTV
03/02/13
 3-1
AREMA vs MITRA KUKAR
Kanjuruhan
19:00
ANTV
03/02/13
 2-0
PERSIPURA vs PERSELA
Mandala
-
03/02/13
 2-0
PERSIWA vs PERSEPAM MU
Pendidikan
-
04/02/13
 1-0
PERSIRAM vs PERSITA
Wombik
-
04/02/13
 0-0
PERSIDAFON vs PERSIB
Barnabas Youwe
-
05/02/13
 3-2
PBR vs PERSIJA
Siliwangi
15:30
TvOne
06/02/13
 0-0
SRIWIJAYA FC vs PSPS
Gelora Sriwijaya Jakabaring
15:30
TvOne
07/02/13
 3-1
AREMA vs PERSISAM
Kanjuruhan
15:30
TvOne
08/02/13
 1-3
GRESIK UNITED vs MITRA KUKAR
Petrokimia Gresik
15:30
TvOne
09/02/13
 -
PERSIB vs PERSIBA (diundur 31/03/13)
Siliwangi
-
-
09/02/13
 2-1
PERSEPAM MU vs PERSIDAFON
Gelora Bangkalan
19:00
ANTV
10/02/13
 3-0
PERSIPURA vs PERSIWA (WO)
Mandala
 -
-
10/02/13
 1-1
PERSITA vs BARITO PUTRA
Mashud Wisnusaputra
15:30
ANTV
10/02/13
 1-3
PERSELA vs PERSIRAM
Surajaya
19:00
ANTV
12/02/13
 1-0
PSPS vs AREMA
Tuanku Tambusai, Bangkinang
15:30
-
12/02/13
 2-2
PERSIJA VS GRESIK UNITED
Manahan
15:30
TvOne
13/02/13
 -
PERSIB vs BARITO PUTRA (diundur 27/03/13)
Siliwangi
-
13/02/13
 3-1
PERSITA vs PERSIBA
Mashud Wisnusaputra
15:30
TvOne
14/02/13
 2-1
PERSEPAM MU vs PERSIRAM
Gelora Bangkalan
-
14/02/13
 2-0
PERSELA vs PERSIDAFON
Surajaya
15:30
TvOne
16/02/13
 2-0
PSPS vs GRESIK UNITED
Tuanku Tambusai, Bangkinang
-
-
16/02/13
 1-2
PERSIJA vs AREMA
SUGBK
15:30
ANTV
16/02/13
 2-1
PERSISAM vs PERSIB
Segiri Samarinda
19:00
ANTV
17/02/13
 2-0
SRIWIJAYA FC vs PBR
Gelora Sriwijaya Jakabaring
15:30
ANTV
17/02/13
 1-1
MITRA KUKAR vs PERSITA
Aji Imbut
19:00
ANTV
18/02/13
 1-1
PERSIRAM vs PERSIPURA
Wombik
-

-

TANGGAL
 Skor
Pertandingan
Stadion
 Jam
Live
18/02/13
 3-1
PERSIDAFON vs PERSIWA
Barnabas Youwe
 - -
19/02/13
 2-1
BARITO PUTRA vs P-MU
Indrasari Martapura
 - -
19/02/13
 1-0
PERSIBA vs PERSELA
Persiba
15:30
TvOne
20/02/13
 1-0
PERSISAM vs PERSITA
Segiri Samarinda
15:30
TvOne
21/02/13
 4-2
MITRA KUKAR vs PERSIB
Aji Imbut
15:30
TvOne
22/02/13
 1-1
PERSIRAM vs PERSIWA
Wombik
 - -
22/02/13
 0-2
PERSIDAFON vs PERSIPURA
Barnabas Youwe
 - -
23/02/13
 3-2
BARITO PUTRA vs PERSELA
Indrasari Martapura
19:00
ANTV
23/02/13
 3-3
PERSIBA vs PERSEPAM MU
Persiba
15:30
ANTV
24/02/13
 4-1
AREMA vs SRIWIJAYA FC
Kanjuruhan
19:00
ANTV
24/02/13
 0-1
GRESIK UNITED vs PBR
Tri Dharma, Gresik
15:30
ANTV
26/02/13
 0-1
PERSITA vs PERSIJA
Mashud Wisnusaputra
15:30
TvOne
27/02/13
 4-1
PERSIB vs PSPS
Siliwangi
15:30
TvOne
27/02/13
 2-0
PERSIPURA vs PERSIBA
Mandala
 - -
27/02/13
 1-0
PERSIWA vs BARITO PUTRA
Pendidikan
 - -
28/02/13
 4-2
AREMA vs PBR
Kanjuruhan
15:30
TvOne
01/03/13
 3-4
GRESIK UNITED vs SRIWIJAYA FC
Petrokimia Gresik
15:30
TvOne
02/03/13
 1-1
PERSELA vs PERSISAM
Surajaya
19:00
ANTV
02/03/13
 0-0
PERSITA vs PSPS
Mashud Wisnusaputra
15:30
ANTV
03/03/13
 3-1
PERSIB vs PERSIJA
Siliwangi
15:30
ANTV
03/03/13
 3-1
PERSEPAM MU vs MITRA KUKAR
Gelora Bangkalan
19:00
ANTV
03/03/13
 4-1
PERSIPURA vs BARITO PUTRA
Mandala
-
03/03/13
 2-0
PERSIWA vs PERSIBA
Pendidikan
-
03/03/13
 0-0
PERSIRAM vs PERSIDAFON
Wombik
-
06/03/13
 2-2
PERSEPAM MU vs PERSISAM
Gelora Bangkalan
-
06/03/13
 2-0
PERSELA vs MITRA KUKAR
Surajaya
15:30
TvOne
07/03/13
 1-2
GRESIK UNITED vs AREMA
Petrokimia Gresik
15:30
TvOne
09/03/13
 2-1
SRIWIJAYA FC vs PERSIB
Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00
ANTV
09/03/13
 1-0
PBR vs PERSITA
Siliwangi
15:30
ANTV
09/03/13
 3-0
BARITO PUTRA vs PERSIDAFON
Indrasari Martapura
-
09/03/13
 2-2
PERSIBA vs PERSIRAM
Persiba
-
10/03/13
 0-0
PERSISAM vs PERSIPURA
Segiri Samarinda
19:00
ANTV
10/03/13
 4-2
MITRA KUKAR vs PERSIWA
Aji Imbut
-
10/03/13
 1-2
PERSIJA vs PERSELA
SUGBK
15:30
ANTV
10/03/13
 0-1
PSPS vs PERSEPAM MU
Tuanku Tambusai, Bangkinang
-
13/03/13
 2-0
SRIWIJAYA FC vs PERSITA
Gelora Sriwijaya Jakabaring
-
13/03/13
 1-3
PBR vs PERSIB
Siliwangi
15:30
TvOne
13/03/13
 2-2
BARITO PUTRA vs PERSIRAM
Indrasari Martapura
 -
13/03/13
 3-1
PERSIBA vs PERSIDAFON
Persiba
 -
14/03/13
 0-2
PERSISAM vs PERSIWA
Segiri Samarinda
 -
14/03/13
 0-3
MITRA KUKAR vs PERSIPURA
Aji Imbut
-
14/03/13
 0-3
PERSIJA vs PERSEPAM MU
SUGBK
15:30
TvOne
16/03/13
 4-2
PSPS vs PERSELA
Tuanku Tambusai, Bangkinang
15:30
ANTV
17/03/13
 2-2
PERSITA vs GRESIK UNITED
Mashud Wisnusaputra
15:30
ANTV
26/03/13
 0-2
PERSEPAM MU vs SRIWIJAYA FC
Gelora Bangkalan
15:30
TvOne
26/03/13
 2-2
PERSIRAM vs MITRA KUKAR
Wombik
-
26/03/13
 0-3
PERSIDAFON vs PERSISAM
Barnabas Youwe
-
27/03/13
 1-1
PERSELA vs PBR
Surajaya
15:30
TvOne
28/03/13
 1-0
PERSIBA vs BARITO PUTRA
Persiba
15:30
TvOne
30/03/13
 5-0
PERSIPURA vs PSPS
Mandala
-
30/03/13
 2-0
PERSIWA vs PERSIJA
Pendidikan
-
30/03/13
 1-1
PERSEPAM MU vs PBR
Gelora Bangkalan
19:00
ANTV
30/03/13
 2-0
PERSIRAM vs PERSISAM
Wombik
-
30/03/13
 0-2
PERSIDAFON vs MITRA KUKAR
Barnabas Youwe
-
30/03/13
 3-1
PERSIB vs GRESIK UNITED
Siliwangi
15:30
ANTV
31/03/13
 1-2
PERSELA vs SRIWIJAYA FC
Surajaya
19:00
ANTV
31/03/13
 0-1
PERSITA vs AREMA
Mashud Wisnusaputra
15:30
ANTV
02/04/13
 1-0
PERSIPURA vs PERSIJA
Mandala
-
02/04/13
 3-0
PERSIWA vs PSPS
Pendidikan
-

-

TANGGAL
 Skor
Pertandingan
Stadion
Jam
Live
03/04/13
 3-2
PERSIB vs BARITO PUTRA
Siliwangi
 15:30
TvOne
06/04/13
 0-1
PERSIJA vs PERSIRAM
SUGBK
 15:30
ANTV
07/04/13
 1-2
PSPS vs PERSIDAFON
Tuanku Tambusai, Bangkinang
 -
-
07/04/13
 1-0
PERSIB vs PERSIBA
Siliwangi
 15:30
ANTV
07/04/13
 1-0
MITRA KUKAR vs BARITO PUTRA
Aji Imbut
 19:00
ANTV
09/04/13
 1-1
GRESIK UNITED vs PERSELA
Petrokimia Gresik
 15:30
TvOne
10/04/13
 2-0
AREMA vs PERSEPAM MU
Kanjuruhan
 15:30
TvOne
11/04/13
 2-0
MITRA KUKAR vs PERSIBA
Aji Imbut
 15:30
TvOne
13/04/13
 0-0
PERSISAM vs BARITO PUTRA
Segiri Samaarinda
 19:00
ANTV
13/04/13
 1-1
PERSIJA vs PERSIDAFON
SUGBK
 15:30
ANTV
13/04/13
 1-1
PSPS vs PERSIRAM
Tuanku Tambusai, Bangkinang
-
14/04/13
 2-0
AREMA vs PERSELA
Kanjuruhan
 19:00
ANTV
14/04/13
 0-2
PBR vs PERSIPURA
Si Jalak Harupat
 15:30
ANTV
15/04/13
 5-1
PERSIB vs PERSITA
Siliwangi
 15:30
TvOne
16/04/13
 1-0
SRIWIJAYA FC vs PERSIWA
Gelora Sriwijaya
 15:30
TvOne
17/04/13
 0-0
GRESIK UNITED vs PERSEPAM MU
Petrokimia Gresik
 15:30
TvOne
18/04/13
 2-2
PERSISAM vs PERSIBA
Segiri Samarinda
 15:30
TvOne
20/04/13
 1-0
PERSIB vs AREMA
Si Jalak Harupat
 16:00
ANTV
20/04/13
 0-2
SRIWIJAYA FC vs PERSIPURA
Gelora Sriwijaya
 19:00
ANTV
21/04/13
 2-1
PBR vs PERSIWA
Siliwangi
 15:30
ANTV
21/04/13
 1-1
PERSEPAM MU vs PERSITA
Gelora Bangkalan
 19:00
ANTV
22/04/13
 2-1
PERSISAM vs MITRA KUKAR
Segiri
 15:30
TvOne
23/04/13
 4-1
PERSIBA vs PSPS
Persiba
 15:30
TvOne
24/04/13
 2-1
BARITO PUTERA vs PERSIJA
Demang Lehman
 15:30
TvOne
27/04/13
 5-2
BARITO PUTERA vs PSPS
Demang Lehman
 15:30
ANTV
27/04/13
 3-1
PERSELA vs PERSITA
Surajaya
 19:00
ANTV
28/04/13
 4-1
PERSIPURA vs GRESIK UNITED
Mandala
 -
-
28/04/13
 1-3
PERSIDAFON vs SRIWIJAYA FC
Gelora Sriwijaya
 -
-
28/04/13
 2-2
PERSIWA vs AREMA
Pendidikan
-
28/04/13
 2-1
PERSIRAM vs PBR
Wombik
-
28/04/13
 0-1
PERSIBA vs PERSIJA
Persiba
 15:30
ANTV
28/04/13
 1-3
PERSEPAM MU vs PERSIB
Gelora Bangkalan
 19:00
ANTV
02/04/13
 1-1
PERSIDAFON vs PBR
Barnabas Youwe
 -
-
02/04/13
 1-1
PERSIPURA vs AREMA
Mandala
-
02/04/13
 0-1
PERSIWA vs GRESIK UNITED
Pendidikan
-
02/04/13
 0-1
PERSIRAM vs SRIWIJAYA FC
Wombik
 -
-
02/05/13
 1-1
PERSELA vs PERSIB
Surajaya
 15:30
TvOne
11/05/13
 3-1
PBR vs PERSIDAFON
Siliwangi
 15:30
ANTV
11/05/13
 1-3
PSPS vs BARITO PUTERA
Kaharuddin Nasution, Rumbai
 -
-
11/05/13
 2-0
PERSIJA vs PERSIBA
Manahan, Solo
 19:00
ANTV
12/05/13
 2-1
SRIWIJAYA FC vs PERSIRAM
Gelora Sriwijaya
-
12/05/13
 1-2
AREMA vs PERSIPURA
Kanjuruhan
 19:00
ANTV
12/05/13
 3-1
PERSIB vs PERSELA
Si Jalak Harupat
 15:30
ANTV
14/05/13
 0-0
PERSITA vs PERSEPAM MU
Mashud Wisnusaputra
 -
-
14/05/13
 1-0
GRESIK UNITED vs PERSIWA
Petrokimia Gresik
 15:30
TvOne
15/05/13
 3-1
PERSIJA vs BARITO PUTERA
Manahan, Solo
 19:00
-
15/05/13
 1-2
PSPS vs PERSIBA
Kaharuddin Nasution, Rumbai
  -
-
16/05/13
 1-1
SRIWIJAYA FC vs PERSIDAFON
Gelora Sriwijaya
 15:30
TvOne
17/05/13
 2-1
MITRA KUKAR vs PERSISAM
Madya Aji Imbut
 -
-
17/05/13
 2-1
PBR vs PERSIRAM
Si Jalak Harupat
 15:30
TvOne
18/05/13
 5-0
AREMA vs PERSIWA
Kanjuruhan
 19:00
ANTV
18/05/13
 0-3
PERSITA vs PERSELA
Mashud Wisnusaputra
 15:30
ANTV
19/05/13
 0-1
GRESIK UNITED vs PERSIPURA
Petrokimia Gresik
 19:00
ANTV
19/05/13
 2-1
PERSIB vs PERSEPAM MU
Siliwangi
 15:30
ANTV
21/05/13
 1-1
PERSIBA vs PERSISAM
Persiba
 15:30
TvOne
21/05/13
 5-1
BARITO PUTERA vs MITRA KUKAR
Demang Lehman
 -
-
22/05/13
 0-0
PERSELA vs AREMA
Surajaya
 15:30
TvOne
22/05/13
 3-1
PERSIDAFON vs PSPS
Barnabas Youwe
-
22/05/13
 0-0
PERSIRAM vs PERSIJA
Wombik
-

-

TANGGAL
 Skor
Pertandingan
Stadion
 Jam
Live
23/05/13
 1-1
PERSEPAM MU vs GRESIK UNITED
Gelora Bangkalan
 15:30
TvOne
24/05/13
 0-1
PERSIWA vs SRIWIJAYA FC
Pendidikan
-
24/05/13
 1-1
PERSIPURA vs PBR
Mandala
-
25/05/13
 2-0
BARITO PUTERA vs PERSISAM
Demang Lehman
-
25/05/13
 0-0
PERSIBA vs MITRA KUKAR
Persiba
 19:00
ANTV
25/05/13
 2-2
PERSITA vs PERSIB
Mashud Wisnusaputra
 15:30
ANTV
26/05/13
 0-1
PERSIDAFON vs PERSIJA
Barnabas Youwe
 -
-
26/05/13
 1-1
PERSELA vs GRESIK UNITED
Surajaya
 19:00
ANTV
26/05/13
 5-0
PERSIRAM vs PSPS
Wombik
 -
-
26/05/13
 0-2
PERSEPAM MU vs AREMA
Gelora Bangkalan
 15:30
ANTV
27/05/13
 3-0
PERSIPURA vs SRIWIJAYA FC
Mandala
 -
-
27/05/13
 1-1
PERSIWA vs PBR
Pendidikan
 -
-
30/05/13
 0-2
GRESIK UNITED vs PERSITA
Petrokimia Gresik
 15:30
TvOne
31/05/13
 1-0
MITRA KUKAR vs PERSIDAFON
Aji Imbut
-
31/05/13
 2-1
PERSISAM vs PERSIRAM
Segiri Samarinda
-
31/05/13
 1-0
AREMA vs PERSIB
Kanjuruhan
 15:30
TvOne
01/05/13
 3-0
PERSIJA vs PERSIWA
Lebak Bulus
 15:30
ANTV
01/06/13
 0-1
PBR vs PERSEPAM MU
Siliwangi
 19:00
ANTV
01/06/13
 1-5
PSPS vs PERSIPURA
Kaharuddin Nasution, Rumbai
 -
-
02/06/13
 1-0
BARITO PUTERA vs PERSIBA
Demang Lehman
 19:00
ANTV
03/06/13
 3-0
AREMA vs PERSITA
Kanjuruhan
 -
-
03/06/13
 0-0
MITRA KUKAR vs PERSIRAM
Aji Imbut
 -
-
03/06/13
 2-1
GRESIK UNITED vs PERSIB
Petrokimia Gresik
 15:30
TvOne
03/06/13
 5-1
PERSISAM vs PERSIDAFON
Segiri Samarinda
 -
-
04/06/13
 1-0
PSPS vs PERSIWA
Kaharuddin Nasution, Rumbai
-
04/06/13
 2-3
PERSIJA vs PERSIPURA
SUGBK
-
08/06/13
 2-2
PBR vs PERSELA
Si Jalak Harupat
-
10/06/13
 2-4
PERSITA vs SRIWIJAYA FC
Mashud Wisnusaputra
 -
-
11/06/13
 1-2
PERSIDAFON vs BARITO PUTERA
Barnabas Youwe
 -
-
11/06/13
 4-3
PERSIB vs PBR
Siliwangi
 -
-
11/06/13
 1-0
PERSIRAM vs PERSIBA
Wombik
 -
-
12/06/13
 1-2
PERSIWA vs MITRA KUKAR
Pendidikan
 -
-
12/06/13
 9-1
PERSELA vs PSPS
Surajaya
-
12/06/13
 4-1
PERSIPURA vs PERSISAM
Mandala
-
13/06/13
 0-1
PERSEPAM MU vs PERSIJA
Gelora Bangkalan
-
14/06/13
 1-1
AREMA vs GRESIK UNITED
Kanjuruhan
-
15/06/13
 4-0
PERSIB vs SRIWIJAYA FC
Siliwangi
15:30
ANTV
15/06/13
 2-0
PERSITA vs PBR
Mashud Wisnusaputra
 -
-
15/06/13
 3-1
PERSIRAM vs BARITO PUTRA
Wombik
-
15/06/13
 2-0
PERSIDAFON vs PERSIBA
Barnabas Youwe
-
16/06/13
 -
PERSELA vs PERSIJA
Surajaya
 19:00
ANTV
16/06/13
 3-0
PERSEPAM MU vs PSPS
Gelora Bangkalan
 15:30
ANTV
16/06/13
 1-0
PERSIPURA vs MITRA KUKAR
Mandala
-
16/06/13
 1-3
PERSIWA vs PERSISAM
Pendidikan
-
18/06/13
 1-1
PBR vs AREMA
Si Jalak Harupat
 15:30
TvOne
19/06/13
 2-1
SRIWIJAYA FC vs GRESIK UNITED
Gelora Sriwijaya
 15:30
TvOne
20/06/13
 3-3
PERSIBA vs PERSIPURA
Persiba
 15:30
TvOne
21/06/13
 3-0
BARITO PUTRA vs PERSIWA
Indrasari Martapura
 15:30
TvOne
22/06/13
-
PERSIJA vs PERSIB (28/08/13)
SUGBK
 15:30
-
22/06/13
 0-5
PSPS vs PERSITA
Kaharuddin Nasution, Rumbai
 -
-
22/06/13
 2-1
MITRA KUKAR vs PERSEPAM MU
Aji Imbut
19:00
ANTV
23/06/13
 3-1
SRIWIJAYA FC vs AREMA
Gelora Sriwijaya
 19:00
ANTV
23/06/13
 1-2
PERSIDAFON vs PERSIRAM
Barnabas Youwe
 -
-
23/06/13
 2-0
PERSISAM vs PERSELA
Segiri Samarinda
15:30
ANTV
24/06/13
 1-2
PBR vs GRESIK UNITED
Si Jalak Harupat
15:30
TvOne
25/06/13
 1-0
BARITO PUTRA vs PERSIPURA
Indrasari Martapura
 -
-
25/06/13
 0-4
PSPS vs PERSIB
Kaharuddin Nasution, Rumbai
15:30
TvOne
26/06/13
 3-0
PERSIBA vs PERSIWA
Persiba
 -
-
26/06/13
 5-0
PERSIJA vs PERSITA
SUGBK
 -
-

-

TANGGAL
 Skor
Pertandingan
Stadion
 Jam
Live
26/06/13
 4-1
PERSISAM vs PERSEPAM MU
Segiri Samarinda
 15:30
TvOne
27/06/13
 3-1
MITRA KUKAR vs PERSELA
Aji Imbut, Tenggarong
 15:30
TvOne
29/06/13
 2-2
PBR vs SRIWIJAYA FC
Siliwangi
 -
-
29/06/13
 5-1
GRESIK UNITED vs PSPS
Petrokimia Gresik
 -
-
30/06/13
 3-1
AREMA vs PERSIJA
Kanjuruhan
 19:00
ANTV
30/06/13
 4-1
PERSIB vs PERSISAM
Siliwangi
 15:30
ANTV
02/07/13
 0-0
PERSITA vs MITRA KUKAR
Mashud Wisnusaputra
 15:30
TvOne
03/07/13
 8-1
PERSIPURA vs PERSIDAFON
Mandala
 -
-
11/07/13
 1-0
PERSIWA vs PERSIRAM
Pendidikan
 -
-
03/07/13
 5-2
PERSELA vs PERSIBA
Surajaya
 15:30
TvOne
03/07/13
 1-0
PERSEPAM MU vs BARITO PUTRA
Gelora Bangkalan
 -
-
04/07/13
 7-1
AREMA vs PSPS
Kanjuruhan
 15:30
TvOne
05/07/13
 1-0
GRESIK UNITED vs PERSIJA
Petrokimia, Gresik
 15:30
TvOne
06/07/13
 0-0
PERSIB vs MITRA KUKAR
Siliwangi
 15:30
ANTV
06/07/13
 0-0
PERSELA vs BARITO PUTRA
Surajaya
 19:00
ANTV
07/07/13
 3-0
PERSIPURA vs PERSIRAM
Mandala
 -
-
15/07/13
 1-0
PERSIWA vs PERSIDAFON
Pendidikan
 -
-
07/07/13
 1-0
PERSITA vs PERSISAM
Mashud Wisnusaputra
 15:30
ANTV-
07/07/13
 3-2
PERSEPAM MU vs PERSIBA
Gelora Bangkalan
 19:00
ANTV
11/07/13
 2-2
SRIWIJAYA FC vs PERSELA
Gelora Sriwijaya
 15:30
TvOne
15/07/13
 0-4
SRIWIJAYA FC vs PERSEPAM MU
Gelora Sriwijaya
 -
-
19/07/13
 0-0
BARITO PUTERA vs PERSITA
Demang Lehman
 -
-
19/07/13
 1-1
PERSIRAM vs PERSELA
Wombik
 -
-
21/07/13
 -
PERSIJA vs PBR
-
 -
-
22/07/13
 0-1
PSPS vs SRIWIJAYA FC
Kaharuddin Nasution, Rumbai
 -
-
23/07/13
 2-1
PERSIDAFON vs PERSELA
Barnabas Youwe
 -
-
24/07/13
 -
PERSIBA vs PERSITA
Persiba
-
24/07/13
 2-0
PERSIRAM vs PERSEPAM MU
Wombik
-
26/07/13
 2-2
BARITO PUTERA vs PERSIB
Demang Lehman
 -
-
27/07/13
 1-0
PERSIJA vs SRIWIJAYA FC
SUGBK
 -
-
31/07/13
 -
PERSIWA vs PERSIPURA
Pendidikan
 -
-
28/07/13
 3-2
PERSIDAFON vs PERSEPAM MU
Barnabas Youwe
 -
-
28/07/13
 2-1
MITRA KUKAR vs AREMA
Aji Imbut
 -
-
29/07/13
 1-2
PERSISAM vs GRESIK UNITED
Segiri Samarinda
 -
-
30/07/13
 1-1
PERSIBA vs PERSIB
Persiba
 -
-
31/07/13
 -
PSPS vs PBR
Kaharuddin Nasution, Rumbai
 -
-
01/08/13
 2-3
PERSISAM vs AREMA
Segiri Samarinda
 -
-
02/08/13
 2-0
MITRA KUKAR vs GRESIK UNITED
Aji Imbut
 -
 -
20/08/13
 1-0
PERSITA vs PERSIRAM
Mashud Wisnusaputra
 -
 -
20/08/13
 2-1
PERSIB vs PERSIDAFON
Siliwangi
 -
 -
1/09/13
 -
GRESIK UNITED vs PERSIBA
Petrokimia, Gresik
 -
-
1/09/13
 -
AREMA vs BARITO PUTERA
Kanjuruhan
 -
-
1/09/13
 -
PERSELA vs PERSIPURA
Mandala
 -
-
1/09/13
 -
PERSEPAM MU vs PERSIWA
Gelora Bangkalan
 -
-
5/09/13
 -
GRESIK UNITED vs BARITO PUTRA
Petrokimia Gresik
 -
-
24/08/13
 2-2
SRIWIJAYA FC vs MITRA KUKAR
Gelora Sriwijaya
 -
-
24/08/13
 1-2
PERSIB vs PERSIRAM
Siliwangi
 -
-
5/09/13
 -
AREMA vs PERSIBA
Kanjuruhan
 -
-
25/08/13
 3-1
PBR vs PERSISAM
Siliwangi
 -
-
25/08/13
 2-2
PERSITA vs PERSIDAFON
Mashud Wisnusaputra
 -
-
24/08/13
 0-6
PSPS vs PERSIJA
Kaharuddin Nasution, Rumbai
 -
-
27/08/13
 -
PERSELA vs PERSIWA
Surajaya
 -
-
27/08/13
 -
PERSEPAM MU vs PERSIPURA
Gelora Bangkalan
 -
-
28/08/13
 -
PBR vs MITRA KUKAR
Siliwangi
 -
 -
29/08/13
 -
SRIWIJAYA FC vs PERSISAM
Gelora Sriwijaya
 -
 -

-

TANGGAL
 Skor
Pertandingan
Stadion
 Jam
Live
03/09/13
 -
BARITO PUTRA vs PBR
Demang Lehman
 -
-
03/09/13
 -
PERSIBA vs SRIWIJAYA FC
Persiba
 -
-
03/09/13
 -
MITRA KUKAR vs PSPS
Aji Imbut
 -
-
03/09/13
 -
PERSISAM vs PERSIJA
Segiri Samarinda
 -
-
03/09/13
 -
PERSIPURA vs PERSIB
Mandala
 -
-
03/09/13
 -
PERSIWA vs PERSITA
Pendidikan
 -
-
03/09/13
 -
PERSIRAM vs GRESIK UNITED
Wombik
 -
-
03/09/13
 -
PERSIDAFON vs AREMA
Barnabas Youwe
 -
-
07/09/13
 -
PERSEPAM MU vs PERSELA
Gelora Bangkalan
 - -
07/09/13
 -
BARITO PUTRA vs SRIWIJAYA FC
Demang Lehman
 - -
07/09/13
 -
PERSIBA vs PBR
Persiba
 - -
07/09/13
 -
MITRA KUKAR vs PERSIJA
Aji Imbut
 -
-
07/09/13
 -
PERSISAM vs PSPS
Segiri Samarinda
 -
-
07/09/13
 -
PERSIPURA vs PERSITA
Mandala
 -
-
07/09/13
 -
PERSIWA vs PERSIB
Pendidikan
 -
-
07/09/13
 -
PERSIRAM vs AREMA
Wombik
 -
-
07/09/13
 -
PERSIDAFON vs GRESIK UNITED
Barnabas Youwe
 -
-

-

JADWAL PERTANDINGAN INDONESIA SUPER LEAGUE (ISL) 2011/2012

JADWAL PERTANDINGAN INDONESIA SUPER LEAGUE (ISL) 2011/2012

-

-

TANGGAL Skor Pertandingan Stadion Jam Live
01/12/11 3-3 PERSIPURA vs PERSIBA Mandala 15:30 ANTV
01/12/11 4-2 PERSIWA vs GRESIK UNITED Pendidikan 16:00  -
01/12/11 4-1 PSPS vs PERSIDAFON Kuantan Singingi Sport Center 15:30  -
01/12/11 1-0 PERSIJA vs DELTRAS Utama Gelora Bung Karno 15:30  -
03/12/11 1-3 PELITA JAYA vs SRIWIJAYA FC Singaperbangsa 15:30 ANTV
03/12/11 3-2 PERSIB vs PERSIRAM Si Jalak Harupat, Soreang 18:30 ANTV
04/12/11 1-2 PSAP vs PERSISAM Harapan Bangsa 16:00 ANTV
04/12/11 1-1 PSMS vs MITRA KUKAR Teladan 18:30 ANTV
05/12/11 3-1 PERSIPURA vs GRESIK UNITED Mandala 15:30  -
05/12/11 2-0 PERSIWA vs PERSIBA Pendidikan 19:00  -
05/12/11 0-1 PSPS vs DELTRAS Kuantan Singingi Sport Center 15:30  -
05/12/11 0-0 PERSIJA vs PERSIDAFON Utama Gelora Bung Karno 15:30 ANTV
06/12/11 0-1 AREMA INDONESIA vs PERSELA Kanjuruhan 15:30 ANTV
07/12/11 2-1 PELITA JAYA vs PERSIRAM Singaperbangsa 19:00  -
07/12/11 1-0 PERSIB vs SRIWIJAYA FC Si Jalak Harupat, Soreang 15:30 ANTV
08/12/11 2-3 PSAP vs MITRA KUKAR Harapan Bangsa 16:00  -
08/12/11 1-0 PSMS vs PERSISAM Teladan 15:30 ANTV
10/12/11 2-1 PERSIBA vs AREMA INDONESIA Persiba, Komplek Pertamina Parikesit 18:30 ANTV
10/12/11 3-2 GRESIK UNITED vs PERSELA Petrokimia 15:30 ANTV
11/12/11 2-1 SRIWIJAYA FC vs PSPS Gelora Sriwijaya, Jakabaring 15:30 ANTV
11/12/11 0-6 PERSIRAM vs PERSIJA Surajaya 18:30 ANTV
12/12/11 1-1 PERSIDAFON vs PELITA JAYA Mandala 15:30  -
12/12/11 0-0 DELTRASvs PERSIB Gelora Delta 15:30 ANTV
13/12/11 3-1 PERSISAM vs PERSIPURA Segiri Samarinda 15:30 ANTV
13/12/11 6-1 MITRA KUKAR vs PERSIWA Aji Imbut 15:30  -
14/12/11 0-0 PERSIBA vs PERSELA Persiba, Komplek Pertamina Parikesit 15:30 ANTV
17/12/11 2-0 GRESIK UNITED vs AREMA INDONESIA Petrokimia 15:30 ANTV
15/12/11 1-2 PERSIRAM vs PSPS Lebak Bulus 15:30 ANTV
17/12/11 2-2 PERSIDAFON vs PERSIB Mandala 15:30  -
17/12/11 1-2 MITRA KUKAR vs PERSIPURA Aji Imbut 18:30 ANTV
18/12/11 2-0 PERSISAM vs PERSIWA Segiri Samarinda 15:30 ANTV
19/12/11 2-0 DELTRAS vs PELITA JAYA Gelora Delta 15:30 ANTV
18/12/11 2-1 SRIWIJAYA FC vs PERSIJA Gelora Sriwijaya, Jakabaring 18:30 ANTV
03/01/12 2-1 PSPS vs PERSISAM Kuantan Singingi Sport Center 15:30 ANTV
04/01/12 2-2 AREMA INDONESIA vs PERSIRAM Kanjuruhan 15:30  -
04/01/12 1-1 PERSELA vs SRIWIJAYA FC Surajaya 15:30 ANTV
05/01/12 3-1 PERSIPURA vs PERSIDAFON Mandala 15:30  -
05/01/12 2-1 PERSIWA vs DELTRAS Pendidikan 19:00  -
05/01/12 2-2 PELITA JAYA vs PSMS Singaperbangsa 19:00  -
05/01/12 1-1 PERSIB vs PSAP Si Jalak Harupat, Soreang 15:30 ANTV
06/01/12 4-2 PERSIBA vs GRESIK UNITED Persiba, Komplek Pertamina Parikesit 15:30 ANTV
07/01/12 3-1 PSPS vs MITRA KUKAR Kuantan Singingi Sport Center 15:30 ANTV
08/01/12 1-5 AREMA INDONESIA vs SRIWIJAYA FC Kanjuruhan 18:30 ANTV
08/01/12 5-1 PERSELA vs PERSIRAM Surajaya 15:30 ANTV
09/01/12 2-1 PERSIPURA vs DELTRAS Mandala 15:30  -
09/01/12 3-0 PERSIWA vs PERSIDAFON Pendidikan 19:00  -
09/01/12 5-2 PELITA JAYA vs PSAP Singaperbangsa 15:30  -
09/01/12 3-1 PERSIB vs PSMS Si Jalak Harupat, Soreang 15:30 ANTV
12/01/12 3-0 SRIWIJAYA FC vs GRESIK UNITED Gelora Sriwijaya, Jakabaring 15:30 ANTV
12/01/12 - PERSIRAM vs PERSIBA (di tunda) Lebak Bulus  -  -
13/01/12 2-1 PERSIDAFON vs AREMA INDONESIA Mandala  -  -
13/01/12 1-4 PERSISAM vs PELITA JAYA Segiri Samarinda 15:30 ANTV
14/01/12 1-0 DELTRAS vs PERSELA Gelora Delta 15:30 ANTV
14/01/12 3-0 MITRA KUKAR vs PERSIB Aji Imbut 18:30 ANTV
15/01/12 0-1 PSAP vs PERSIPURA Kuta Asan  -  -
15/01/12 1-1 PSMS vs PERSIWA Teladan  -  -
15/01/12 0-2 PSPS vs PERSIJA Kuantan Singingi Sport Center 15:30 ANTV
15/01/12 5-1 SRIWIJAYA FC vs PERSIBA Gelora Sriwijaya, Jakabaring 18:30 ANTV
16/01/12 1-1 PERSIRAM vs GRESIK UNITED Lebak Bulus 15:30 ANTV
17/01/12 1-0 MITRA KUKAR vs PELITA JAYA Aji Imbut  -  -
17/01/12 2-1 PERSISAM vs PERSIB Segiri Samarinda 15:30 ANTV
18/01/12 0-0 PSAP vs PERSIWA Kuta Asan  -  -
18/01/12 0-0 PSMS vs PERSIPURA Teladan  -  -
18/01/12 4-5 PERSIDAFON vs PERSELA Mandala  -  -
18/01/12 3-3 DELTRAS vs AREMA INDONESIA Gelora Delta 15:30 ANTV
21/01/12 3-2 PERSIBA vs PERSISAM Persiba, Komplek Pertamina Parikesit 18:30 ANTV
21/01/12 1-2 GRESIK UNITED vs MITRA KUKAR Petrokimia 15:30 ANTV
22/01/12 2-0 PERSELA vs PSAP Surajaya 15:30 ANTV
22/01/12 2-1 AREMA INDONESIA vs PSMS Kanjuruhan 15:30 ANTV
23/01/12 0-2 PELITA JAYA vs PERSIJA Singaperbangsa 18:30 ANTV
24/01/12 2-1 PERSIB vs PSPS Si Jalak Harupat, Soreang 15:30 ANTV
24/01/12 3-1 PERSIPURA vs PERSIRAM Mandala  -  -
24/01/12 1-0 PERSIWA vs SRIWIJAYA FC Pendidikan  -  -
25/01/12 3-1 PERSIBA vs MITRA KUKAR Persiba, Komplek Pertamina Parikesit 15:30 ANTV
26/01/12 1-1 GRESIK UNITED vs PERSISAM Petrokimia 15:30 ANTV
26/01/12 2-1 PERSIDAFON vs DELTRAS Mandala  -  -
28/01/12 2-1 PERSIPURA vs SRIWIJAYA FC Mandala  -  -
28/01/12 3-0 PERSIWA vs PERSIRAM Pendidikan  -  -
28/01/12 0-0 AREMA INDONESIA vs PSAP Kanjuruhan 15:30 ANTV
28/01/12 4-1 PELITA JAYA vs PSPS Singaperbangsa 18:30 ANTV
28/02/12 2-1 PERSELA vs PSMS (tunda) Surajaya - -
29/01/12 1-0 PERSIB vs PERSIJA Si Jalak Harupat, Soreang 18:30 ANTV
01/02/12 2-0 PERSISAM vs AREMA INDONESIA Segiri Samarinda 15:30 ANTV
02/02/12 2-0 MITRA KUKAR vs PERSELA Aji Imbut 15:30 ANTV
02/02/12 1-1 PSAP vs PERSIBA Kuta Asan - -
02/02/12 0-1 PSMS vs GRESIK UNITED Teladan - -
03/02/12 2-2 PSPS vs PERSIPURA Kuantan Singingi Sport Center - -
03/02/12 1-2 PERSIJA vs PERSIWA Mandala Krida 15:30 ANTV
04/02/12 5-0 SRIWIJAYA FC vs PERSIDAFON Gelora Sriwijaya, Jakabaring 18:30 ANTV
04/02/12 3-1 PERSIRAM vs DELTRAS Lebak Bulus 15:30 ANTV
05/02/12 2-2 MITRA KUKAR vs AREMA INDONESIA Aji Imbut 15:30 ANTV
05/02/12 1-3 PELITA JAYA vs PERSIB Singaperbangsa 18:30 ANTV
06/02/12 0-1 PERSISAM vs PERSELA Segiri Samarinda 15:30 ANTV
06/02/12 1-0 PSAP vs GRESIK UNITED Kuta Asan - -
06/02/12 4-1 PSMS vs PERSIBA Teladan - -
07/02/12 2-0 PSPS vs PERSIWA Kuantan Singingi Sport Center - -
07/02/12 1-0 PERSIJA vs PERSIPURA Mandala Krida 15:30 ANTV
08/02/12 3-1 SRIWIJAYA FC vs DELTRAS Gelora Sriwijaya, Jakabaring 15:30 ANTV
09/02/12 5-2 PERSIRAM vs PERSIDAFON Lebak Bulus 15:30 ANTV
11/02/12 2-1 PSAP vs PSMS Kuta Asan
14/02/12 1-2 PERSIBA vs PERSIDAFON Persiba, Komplek Pertamina Perikesit 18:30 ANTV
14/02/12 2-1 GRESIK UNITED vs DELTRAS Petrokimia 15:30 ANTV
15/02/12 2-2 PERSELA vs PERSIJA Surajaya 15:30 ANTV
16/02/12 1-1 PSAP vs SRIWIJAYA FC Kuta Asan - -
16/02/12 1-0 PSMS vs PERSIRAM Teladan - -
16/02/12 2-0 AREMA INDONESIA vs PSPS Kanjuruhan 15:30 ANTV
17/02/12 1-2 PERSISAM vs MITRA KUKAR Segiri 15:30 ANTV
18/02/12 3-2 GRESIK UNITED vs PERSIDAFON Petrokimia
18/02/12 4-1 PERSIBA vs DELTRAS Persiba, Komplek Pertamina Perikesit 18:30 ANTV
19/02/12 3-1 PERSELA vs PSPS Surajaya 15:30 ANTV
19/02/12 1-1 AREMA INDONESIA vs PERSIJA Kanjuruhan 18:30 ANTV
20/02/12 0-0 PSAP vs PERSIRAM Kuta Asan - -
20/02/12 0-0 PSMS vs SRIWIJAYA FC Teladan 15:30 ANTV
23/02/12 3-0 PERSIWA vs PERSIB Pendidikan - -
27/02/12 4-0 PERSIPURA vs PERSIB Mandala - -
28/02/12 4-2 PERSIWA vs PELITA JAYA Pendidikan - -
03/03/12 2-1 PERSIPURA vs PELITA JAYA Mandala
03/03/12 4-2 PERSIDAFON vs PSAP Bernabas Youwe
03/03/12 0-1 DELTRAS vs PSMS Gelora Delta 18:30 ANTV
03/03/12 3-1 SRIWIJAYA FC vs PERSISAM Gelora Sriwijaya, Jakabaring 15:30 ANTV
27/03/12 0-0 PERSIRAM vs MITRA KUKAR Wombik - -
06/03/12 3-0 PSPS vs GRESIK UNITED Kuantan Singingi Sport Center 15:30 ANTV
04/03/12 4-0 PERSIJA vs PERSIBA Utama Gelora Bung Karno 15:30 ANTV
07/03/12 4-1 PERSIDAFON vs PSMS Bernabas Youwe - -
07/03/12 2-1 DELTRAS vs PSAP Gelora Delta 15:30 ANTV
08/03/12 4-3 SRIWIJAYA FC vs MITRA KUKAR Gelora Sriwijaya, Jakabaring 15:30 ANTV
10/03/12 0-0 PERSIRAM vs PERSISAM Wombik Km. 16 - -
10/03/12 0-0 PSPS vs PERSIBA Kuantan Singingi Sport Center 15:30 ANTV
11/03/12 2-1 PELITA JAYA vs AREMA INDONESIA Singaperbangsa 15:30 ANTV
11/03/12 1-1 PERSIB vs PERSELA Si Jalak Harupat, Soreang 18:30 ANTV
12/03/12 1-1 PERSIPURA vs PERSIWA Mandala - -
13/03/12 2-0 PERSIJA vs GRESIK UNITED Utama GBK 15:30 ANTV
14/03/12 1-0 PELITA JAYA vs PERSELA Singaperbangsa 15:30 ANTV
15/03/12 2-0 PERSIB vs AREMA INDONESIA Si Jalak Harupat, Soreang 15:30 ANTV
17/03/12 1-0 SRIWIJAYA FC vs PERSIRAM Gelora Sriwijaya, Jakabaring 18:30 ANTV
17/03/12 1-0 MITRA KUKAR vs DELTRAS Aji Imbut 15:30 ANTV
18/03/12 3-0 PERSISAM vs PERSIDAFON Segiri Samarinda 15:30 ANTV
18/03/12 1-1 PERSIBA vs PELITA JAYA Persiba, Komplek Pertamina Parikesit 18:30 ANTV
19/03/12 2-0 GRESIK UNITED vs PERSIB Petrokimia 15:30 ANTV
21/03/12 0-1 MITRA KUKAR vs PERSIDAFON Aji Imbut 15:30 ANTV
22/03/12 1-1 PERSISAM vs DELTRAS Segiri Samarinda 15:30 ANTV
24/03/12 2-1 PERSIBA vs PERSIB Persiba, Komplek Pertamina Parikesit 18:30 ANTV
24/03/12 1-6 GRESIK UNITED vs PELITA JAYA Petrokimia 15:30 ANTV
25/03/12 2-2 PERSELA vs PERSIWA Surajaya 15:30 ANTV
25/03/12 1-2 AREMA INDONESIA vs PERSIPURA Kanjuruhan 18:30 ANTV
25/03/12 1-0 PSAP vs PERSIJA Kuta Asan - -
27/03/12 3-1 PSMS vs PSPS Teladan 15:30 ANTV
28/03/12 0-0 PERSELA vs PERSIPURA Surajaya 15:30
29/03/12 2-1 AREMA INDONESIA vs PERSIWA Kanjuruhan 15:30
30/03/12 3-2 PSAP vs PSPS Kuta Asan -
30/03/12 3-3 PSMS vs PERSIJA Teladan 16:00
30/03/12 1-0 PERSISAM vs PERSIBA Wombik Km. 16 15:15
09/04/12 1-1 PSPS vs PSMS Kuantan Sengigi Sport Center 15:30
09/04/12 1-1 PERSIDAFON vs PERSIPURA Barnabas Youwe
09/04/12 2-2 PERSIRAM vs PERSELA Wombik Km. 16
11/04/12 1-0 PERSIB vs GRESIK UNITED Siliwangi 15:30
12/04/12 1-3 PELITA JAYA vs PERSIBA Singaperbangsa 15:30
13/04/12 0-1 DELTRAS vs SRIWIJAYA FC Gelora Delta 15:30
13/04/12 2-1 PERSIPURA vs PERSELA Mandala 15:30
13/04/12 1-0 PERSIWA vs AREMA INDONESIA Pendidikan 19:00 -
14/04/12 1-0 PERSIJA vs PSMS Utama GBK 15:30 ANTV
14/04/12 2-2 PERSISAM vs PERSIRAM Segiri 18:30 ANTV
14/04/12 3-0 PSPS vs PSAP Kuantan Singingi Sport Center - -
15/04/12 4-0 PELITA JAYA vs GRESIK UNITED Singaerbangsa 15:30 ANTV
15/04/12 2-3 PERSIB vs PERSIBA Siliwangi 18:30 ANTV
17/04/12 2-1 PERSIPURA vs AREMA INDONESIA Mandala - -
17/04/12 1-0 PERSIWA vs PERSELA Pendidikan - -
17/04/12 2-1 MITRA KUKAR vs PERSIRAM Aji Imbut 15:30 ANTV
18/04/12 0-1 PERSISAM vs SRIWIJAYA FC Segiri Samarinda 15:30 ANTV
18/04/12 5-1 PERSIJA vs PSAP Utama GBK
19/04/12 1-3 PSMS vs DELTRAS Teladan 15:30 ANTV
21/04/12 1-0 PERSIRAM vs AREMA INDONESIA Wombik 15:30 -
21/04/12 3-1 PERSELA vs PERSIB Surajaya 18:30 ANTV
21/04/12 4-1 PERSIBA vs PSPS Persiba, Komplek Pertamina Perikesit 15:30 ANTV
22/04/12 0-1 MITRA KUKAR vs SRIWIJAYA FC Aji Imbut 18:30 ANTV
22/04/12 2-0 GRESIK UNITED vs PERSIJA Petrokimia 15:30 ANTV
23/04/12 1-0 PSMS vs PERSIDAFON Teladan 15:30 ANTV
23/04/12 0-1 PSAP vs DELTRAS Kata Asan 16:15 -
24/04/12 0-1 PERSIWA vs PERSIPURA Pendidikan 15:30 -
24/04/12 2-2 PERSELA vs PELITA JAYA Surajaya 15:30 ANTV
25/04/12 2-1 AREMA INDONESIA vs PERSIB Kanjuruhan 15:30 ANTV
26/04/12 0-1 GRESIK UNITED vs PSPS Petrokimia 15:30 ANTV
27/04/12 2-2 PERSIBA vs PERSIJA Persiba, Komplek Pertamina Perikesit 15:30 ANTV
28/04/12 3-2 AREMA INDONESIA vs PELITA JAYA Kanjuruhan 15:30 ANTV
28/04/12 2-0 SRIWIJAYA vs PSMS Gelora Sriwijaya, Jakabaring 18:30 ANTV
29/04/12 0-1 PERSIB vs PERSIPURA Si Jalak Harupat 18:30 ANTV
29/04/12 0:1 MITRA KUKAR vs PERSISAM Aji Imbut 15:30 ANTV
30/04/12 1:0 GRESIK UNITED vs PERSIRAM Petrokimia 15:30 ANTV
02/05/12 1:0 PSPS vs AREMA INDOESIA Kuantan Sengingi Sport Center 15:30 -
02/05/12 1:1 PERSIJA vs PERSELA Utama GBK 15:30 ANTV
03/05/12 3:2 PELITA JAYA vd PERSIPURA Singaperbangsa 15:30 ANTV
04/05/12 3:1 PERSIBA vs PSMS Persiba, Komplek Pertamina Perikesit 15:30 ANTV
04/05/12 3:0 PERSIDAFON vs GRESIK UNITED Barnabas Youwe - -
05/05/12 0:0 DELTRAS vs MITRA KUKAR Gelora Delta 18:30 ANTV
05/05/12 3:0 PERSIB vs PERSIWA Si Jalak Harupat 15:30 ANTV
06/05/12 1:0 PERSIJA vs AREMA INDONESIA Utama GBK 15:30 ANTV
06/05/12 3:1 SRIWIJAYA FC vs PSAP Gelora Sriwijaya, Jakabaring 19:00 ANTV
07/05/12 0:2 PSPS vs PERSELA Kuantan Sengingi Sport Center 15:30 ANTV
08/05/12 2:2 GRESIK UNITED vs PSMS Petrokimia 15:30 ANTV
08/05/12 6:0 PERSIDAFON vs PERSIRAM Barnabas Youwe - -
09/05/12 2:1 PELITA JAYA vs PERSIWA Singaperbangsa 15:30 ANTV
11/05/12 2:1 PERSELA vs MITRA KUKAR Surajaya 15:30 ANTV
12/05/12 1:1 PERSIBA vs PSAP Persiba, Komplek Pertamina Perikesit 15:30 ANTV
12/05/12 1:0 AREMA vs PERSISAM Kanjuruhan 19:00 ANTV
13/05/12 0:1 PERSIPURA vs PERSIJA Mandala -
13/05/12 3:0 PERSIWA vs PSPS Pendidikan -
13/05/12 3:2 PERSIB vs PELITA JAYA Siliwangi 15:30 ANTV
14/05/12 2:2 PERSIDAFON vs SRIWIJAYA Barnabas Youwe -
15/05/12 1:0 PERSELA vs PERSISAM Surajaya 15:30 ANTV
16/05/12 1:0 GRESIK UNITED vs PSAP Petrokimia 15:30 ANTV
16/05/12 4:1 PERSIWA vs PERSIJA Pendidikan 19:00 -
17/05/12 5:3 AREMA INDONESIA vs MITRA KUKAR Kamjuruhan 15:30 ANTV
17/05/12 1:2 PERSIRAM vs SRIWIJAYA FC Wombik Km. 16 -
18/05/12 2:2 PERSIDAFON vs PERSIBA Barnabas Youwe -
18/05/12 2:1 PERSIPURA vs PSPS Mandala -
19/05/12 1:3 DELTRAS vs PERSISAM Gelora Delta 19:00 ANTV
20/05/12 4:3 PSMS vs PERSELA Teladan 19:00 ANTV
21/05/12 3:2 SRIWIJAYA vs PERSIWA Gelora Sriwijaya, Jakabaring 15:30 ANTV
21/05/12 1:1 PSAP vs AREMA Kuta Asan -
22/05/12 2:1 PERSIJA vs PELITA JAYA Kanjuruhan 15:30 ANTV
23/05/12 0:0 PSPS vs PERSIB Kuantan Sengingi Sport Center 15:30 ANTV
23/05/12 1:1 DELTRAS vs PERSIPURA Gelora Delta 15:30 -
24/05/12 0:1 PERSISAM vs PERSIBA Segiri 15:30 ANTV
25/05/12 4:1 MITRA KUKAR vs GRESIK UNITED Aji Imbut 15:30 ANTV
25/05/12 0:0 PSAP vs PERSELA Kuta Asan -
26/05/12 1:2 DELTRAS vs PERSIWA Gelora Delta -
26/05/12 1:1 PSPS vs PELITA JAYA Kuantan Sengingi Sport Center 15:30 ANTV
26/05/12 1:1 PSMS vs AREMA Teladan 19:00 ANTV
27/05/12 2:2 PERSIJA vs PERSIB Utama GBK 16:00 ANTV
27/05/12 1:0 SRIWIJAYA FC vs PERSIPURA Gelora Sriwijaya, Jakabaring 19:15 ANTV
28/05/12 0:0 MITRA KUKAR vs PERSIBA Aji Imbut 15:30 ANTV
29/05/12 4:0 PERSISAM vs GRESIK UNITED Segiri 15:30 ANTV
30/05/12 3:0 PERSIRAM vs PSMS Wombik Km. 16  - -
31/05/12 1:1 PERSELA vs DELTRAS Surajaya  - -
31/05/12 4:0 AREMA vs PERSIDAFON Kanjuruhan  - -
01/06/12 2:3 PERSIBA vs SRIWIJAYA Persiba 15:30 ANTV
02/06/12 5:0 PERSIB vs MITRA KUKAR Siliwangi 15:30 ANTV
02/06/12 3:0 PELITA JAYA vs PERSISAM Singaperbangsa 19:00 ANTV
19/06/12 - PERSIJA vs PSPS Segiri 15:30 ANTV
03/06/12 5:1 PERSIPURA vs PSMS Mandala  - -
03/06/12 0:1 DELTRAS vs PERSIDAFON Gelora Delta 19:00 ANTV
03/06/12 4:1 PERSIWA vs PSAP Pendidikan -
04/06/12 5:1 PERSIBA vs PERSISAM Persiba 15:30 ANTV
05/06/12 4:0 PELITA JAYA vs MITRA KUKAR Singaperbangsa 15:30 ANTV
06/06/12 0:0 PERSIB vs PERSISAM Siliwangi 15:30 ANTV
07/06/12 2:2 DELTRAS vs PERSISAM Gelora Delta 15:30 ANTV
07/06/12 7:1 PERSIPURA vs PSAP Mandala  - -
07/06/12 3:1 PERSIWA vs PSMS Pendidikan  - -
08/06/12 2:1 PERSELA vs PERSIDAFON Surajaya 15:30 ANTV
09/06/12 3:1 MITRA KUKAR vs PSPS Aji Imbut 19:00 ANTV
10/06/12 1:5 GRESIK UNITED vs SRIWIJAYA FC Petrokimia 15:30 ANTV
10/06/12 1:1 PERSISAM vs PERSIJA Segiri 19:00 ANTV
11/06/12 4:1 PERSIRAM vs PSAP Wombik Km.16 -
12/06/12 - PERSIDAFON vs PERSIWA Barnabas Youwe -
12/06/12 3:1 AREMA vs DELTRAS Kanjuruhan 15:30 ANTV
13/06/12 0:2 GRESIK UNITED vs PERSIBA Petrokimia 15:30 ANTV
14/06/12 2:1 PERSISAM vs PSPS Segiri 15:30 ANTV
15/06/12 0:0 PERSIRAM vs PERSIPURA Wombik Km.16 -
16/06/12 3:0 MITRA KUKAR vs PERSIJA Aji Imbut 15:30 ANTV
16/06/12 2:1 SRIWIJAYA vs AREMA Gelora Sriwijaya, Jakabaring 19:00 ANTV
17/06/12 2:0 DELTRAS vs PERSIBA Gelora Delta 15:30 ANTV
17/06/12 3:2 PSMS vs PERSIB Teladan 19:30 ANTV
18/06/12 0:2 PSAP vs PELITA JAYA Kuta Asan 15:30 ANTV
19/06/12 2:1 PERSIRAM vs PERSIWA Wombik Km.16  -  -
20/06/12 3:1 PERSIPURA vs PERSISAM Mandala  -  -
20/06/12 2:1 PERSIDAFON vs MITRA KUKAR Barnabas Youwe  -  -
20/06/12 3:1 SRIWIJAYA FC vs PERSELA Gelora Sriwijaya, Jakabaring 15:30 ANTV
21/06/12 1:1 DELTRAS vs GRESIK UNITED Gelora Delta 15:30 ANTV
22/06/12 3:0 PSAP vs PERSIB Kuta Asan 15:30 ANTV
23/06/12 2:1 PSPS vs PERSIRAM Kuantan Singingi Sport Center  -  -
23/06/12 1:2 PSMS vs PELITA JAYA Teladan 15:30 ANTV
23/06/12 2:1 PERSIDAFON vs PERSISAM Barnabas Youwe  -  -
23/06/12 3:1 PERSIWA vs MITRA KUKAR Pendidikan  -  -
24/06/12 3:0 PERSIJA vs SRIWIJAYA FC Utama GBK 15:30 ANTV
24/06/12 3:1 AREMA vs PERSIBA Kanjuruhan 19:30 ANTV
25/06/12 6:1 PERSELA vs GRESIK UNITED Surajaya 15:30 ANTV
26/06/12 3:1 PERSIB vs DELTRAS Siliwangi 15:30 ANTV
27/06/12 4:2 PERSIPURA vs MITRA KUKAR Mandala  -  -
27/06/12 1:0 PERSIWA vs PERSISAM Pendidikan  -  -
27/06/12 1:1 PELITA JAYA vs PERSIDAFON Singaperbangsa 15:30 ANTV
28/06/12 2:1 PSMS vs PSAP Teladan  -  -
28/06/12 0:0 PSPS vs Sriwijaya FC Kuantan Singingi Sport Center 15:30 ANTV
29/06/12 2:1 PERSELA vs PERSIBA Surajaya 15:30 ANTV
30/06/12 1:2 PERSIJA vs PERSIRAM Utama GBK 15:30 ANTV
30/06/12 0:0 AREMA vs GRESIK UNITED Kanjuruhan 19:00 ANTV
01/07/12 3:0 PELITA JAYA vs DELTRAS Singaperbangsa 19:00 ANTV
02/07/12 3:2 PERSIB vs PERSIDAFON Siliwangi 15:30 ANTV
03/07/12 1:2 PERSIBA vs PERSIPURA Persiba 15:30 ANTV
04/07/12 1:0 GRESIK UNITED vs PERSIWA Petrokimia 15:30 ANTV
05/07/12 2:1 SRIWIJAYA vs PELITA JAYA Gelora Sriwijaya, Jakabaring 15:30 ANTV
05/07/12 1:2 PERSIRAM vs PERSIB Wombik Km.16  -  -
06/07/12 2:1 PERSIDAFON vs PSPS Barnabas Youwe  -  -
06/07/12 1:0 DELTRAS vs PERSIJA Gelora Delta 15:30 ANTV
07/07/12 3:1 MITRA KUKAR vs PSMS Aji Imbut 15:30 ANTV
08/07/12 3:1 PERSISAM vs PSAP Segiri 15:30 ANTV
11/07/12 3:1 PERSELA vs AREMA INDONESIA Surajaya  - -
11/07/12 4:2 PERSISAM vs PSMS Segiri Samarinda  -  -
11/07/12 3:1 MITRA KUKAR vs PSAP Aji Imbut  -  -
11/07/12 1:0 SRIWIJAYA FC vs PERSIB Gelora Sriwijaya, Jakabaring 19:00 ANTV
11/07/12 3:1 PERSIDAFON vs PERSIJA Barnabas Youwe  -  -
11/07/12 1:0 DELTRAS vs PSPS Gelora Delta  -  -
11/07/12 3:1 PERSIBA vs PERSIWA Persiba, Komplek Pertamina Perikesit  -  -
11/07/12 2:1 GRESIK UNITED vs PERSIPURA Petrokimia  -  -
11/07/12 2:1 PERSIRAM vs PELITA JAYA Wombik Km.16  -  -

_______________________________________________________________________________________